Home गाँव-जवार गैस एजेंसी कर्मी को दिनदहाड़े पिस्तौल दिखाकर 24 हजार रुपए नगद और दो...

गैस एजेंसी कर्मी को दिनदहाड़े पिस्तौल दिखाकर 24 हजार रुपए नगद और दो मोबाईल की लूट

इसलामपुर (नालंदा दर्पण )। सशस्त्र बदमाशों ने पिस्तौल का भय दिखाकर आज दोपहर बाद करीब एक बजे शेखल्ली गांव के पास ग्रामीण उपभोक्तओं को रसोई गैस मुहैया कराने जा रही वाहन कर्मियों से दिनदहाड़े 24 हजार रुपए नगद समेत मोबाईल लूट ली।

24 thousand rupees and two mobiles looted by showing pistol to gas agency worker in broad daylight
पीड़ित चालक व खलासी बबलु कुमार…

बताया जाता है प्रमोद एचपी गैस एजेंसी के द्वारा ग्रामीण इलाके में वाहन से रसोई गैस उपभोक्ताओं के पास पहुंचाने जा रहे वाहन को सड़क लुटेरो ने रोका और नगद समेत मोबाईल लूटकर चलते बने।

पीड़ित चालक व खलासी बबलु कुमार ने बताया कि शेखल्ली गांव में कुछ रसोई गैस टंकी वितरण कर दूसरे गांव में जाने के दौरान पुलिया के पास लुटेरों ने सड़क किनारे एक वाइक लगा रखा था। उस वाइक में कोई नम्बंर लिखा नहीं था।

वहां पर पहुंचते ही तीन वदमाशो ने पिस्तौल का भय दिखाते हुए गाडी को रोकवाया और मार-पीट कर चालक मनीष कुमार से 22 रसोई गैस टंकी की राशि 24,140 रुपए के साथ दो मोबाइल लूटकर बाइक से फरार हो गए।

इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी गयी है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। समाचार प्रषण तक लुटेरों के बारे में कोई सुराग नहीं मिल सका है।

 

Exit mobile version