नालंदापर्यटनबिग ब्रेकिंगराजगीर

राजगीर मलमास मेला के दौरान थियेटर में नर्तकियों के बीच मारपीट

राजगीर (नालंदा दर्पण)। राजगीर मलमास मेला में आई डांसर के बीच सड़क पर मारपीट की घटना हुई है। सोशल मीडिया पर पिटाई का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। इस वायरल वीडियो राजगीर मलमास मेला के अंदर लगाए गए थिएटर कैंपस का है।

दरअसल, राजगीर में एक महीने तक चलने वाले मलमास मेला का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बुधवार को उद्घाटन किया था। इस मेले में तरह तरह से स्टाल के साथ साथ लोगों के मनोरंजन कि भी खास व्यवस्था है।

इस बार के मलमास मेला में तीन थियेटर लगाए गया हैं, जिसमें पांच सौ से भी अधिक महिला डांसर को बुलाया गया है।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार फरमाइशी गाने पर नर्तकियों के नाच गाने से प्रसन्न होकर कुछ लोग नर्तकी को पैसा दे रहे थे इसी दौरान पैसे लेने के होड़ में नर्तकियों के बीच तकरार शुरू हो गई।

तकरार के बाद दोनों नर्तकियों का गुट आपस मे भिड़ गए। देखते ही देखते मामला मारपीट में तब्दील हो गया। मारपीट शुरू होते ही भगदड़ मच गई।

इस मारपीट के दौरान वहां मौजूद किसी शख्स ने इसका वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया जो अब तेजी से वायरल हो रहा है।

वहीं इस घटना को लेकर मेले में आए हुए श्रद्धालुओं ने कहा कि समझ नही आता सरकार थिएटर का आयोजन क्यों कर रही।

Editor

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, प्रशासन, सरकार को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर बतौर News Witer Editor सक्रिय हैं।