नगरनौसा: चिराग का चुनावी सभा कैंसिल होने से नाराज़ होकर लौटे कार्यकर्ता

नगरनौसा (नालंदा)। लोजपा(आर) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान का नगरनौसा हाई स्कूल के मैदान में प्रस्तावित चुनावी जनसभा अचानक रद्द होने से जनसभा में उपस्थित कार्यकर्ताओं में मायूसी छा गया।

बतादें की एनडीए के समर्थित जदयू उमीदवार हरिनारायण सिंह के पक्ष में वोट मांगने को एक चुनावी सभा को संबोधित करने वाले थे।चुनावी सभा को लेकर कार्यकर्ता एक बजे से ही हाई स्कूल नगरनौसा के मैदान में जुटना शुरू हो गए थे।

मंच पर से वक्ताओं द्वारा भाषण दिया जा रहा था।बीच-बीच मे कुछ मिनट में चिराग पासवान पहुँचने वाले हैं बोला जा रहा था।लेक़िन पांच घण्टे के बाद भी चिराग पासवान अपनी प्रस्तावित चुनावी जनसभा को सम्बंधित करने नहीं पहुंचे जिससे कार्यक्रम में उपस्थित कार्यकर्ताओं में भारी मायूसी छा गया।

मंच से प्रत्याशी हरिनारायण सिंह ने चिराग पासवान का हेलीकॉप्टर लैंडिग ईसू बताकर कार्यक्रम रद्द होने की सूचना दिया। मंच से सूचना मिलते ही कार्यकर्ताओं में मायूसी की लहर दौड़ गया।सभी लोगों को बिना चिराग पासवान के देखे सुने बैगर लौटना पड़ा।

जनसुराज के नगरनौसा प्रखंड अध्यक्ष सह दामोदरपुर बलधा पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि रविशंकर कुमार अपने कार्यकर्ताओं के साथ जदयू में शामिल हुए।

इस मौके पर स्थानीय विधायक सह एनडीए समर्थित जदयू प्रत्याशी हरिनारायण सिंह ने माला पहनाकर उन्हें जदयू में शामिल किया।हाई स्कूल नगरनौसा में आयोजित चुनावी सभा के मंच पर रविशंकर कुमार जनसुराज से जदयू में शमिल हुए।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

अन्य समाचार