Home अपराध बिजली को लेकर हुई गोलीबारी में एक बच्चा समेत चार लोग गंभीर

बिजली को लेकर हुई गोलीबारी में एक बच्चा समेत चार लोग गंभीर

नालंदा दर्पण डेस्क। नालंदा जिला के दीपनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत नवीनगर गांव में बिजली विवाद को लेकर दो गुटों में जमकर मारपीट हुई। बात इतनी बढ़ गयी कि एक गुट ने फायरिंग करने शुरू कर दी। इस फायरिंग में एक बच्चा सहित चार लोग गोली लगने से बुरी तरह से जख्मी हो गए।

ग्रामीणों ने इस घटना के बाद डायल 112 पर सूचना दी। सूचना मिलने के बाद डायल 112 की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और सभी घायलों को इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया।

सदर अस्पताल में इलाज के लिए आए घायलों में दो की हालत काफी गंभीर है, जिसमें एक बच्चा भी शामिल है। दोनों को बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर के रेफर कर दिया गया है।

ग्रामीणों ने बताया कि गांव में कई दिनों से बिजली नहीं थी। बिजली विभाग के कर्मी बिजली ठीक करने आये थे, लेकिन काफी शाम होने से मना करने लगे कि काम कल होगा।

इसी बात को लेकर एक गुट ने बिजलीकर्मी को कहा कि आज ही बिजली चालू करना होगा। अन्यथा पेयजल की काफी किल्लत हो जायेगी, जिससे काफी परेशानी होगी। बात नहीं मानने पर बिजलीकर्मियों के साथ मारपीट की गयी।

इसी बात को लेकर गांव के दो गुट आपस में मारपीट करने लगे। एक गुट ने करीब 10 राउंड अंधाधुन फायरिंग कर दी। इस फायरिंग की घटना में गांव के ही एक बच्चा समेत चार लोग गोली लगने से जख्मी हो गये। इस घटना के बाद गांव में तनाव व्याप्त है।  

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Exit mobile version