Homeगाँव-जवारहरनौतः 2 दिन से लापता व्यक्ति की नदी में शव मिलने से...

हरनौतः 2 दिन से लापता व्यक्ति की नदी में शव मिलने से सनसनी

हरनौत (नालंदा दर्पण)। हरनौत थाना क्षेत्र के दैली-महेशपुर गांव में एक 49 वर्षीय व्यक्ति की नदी में डूबने से मौत हो गई।

बताया जाता है कि उक्त दैली-महेशपुर गांव निवासी कैलू जमादार दो दिन पूर्व धर्मपुर गांव स्थित अपने बेटी के ससुराल गए हुए थे। काफी देर तक नहीं लौटने पर परिजनों ने खोजबीन शुरू की।

इस क्रम में आज गुरुवार की सुबह उसके शव को लोहरा-पुल स्थित पंचाने नदी की शाखा में कुमही के बीच से निकाला गया। आशंका जताई जा रही है कि वे नदी में गिर पड़े होंगे और गहरे पानी में चले जाने के कारण उसकी मौत हो गई।

सूचना पर हरनौत पूर्वी से जिला परिषद् प्रतिनिधि अशोक कुमार, नेहुसा पंचायत के मुखिया मंजूषा देवी, उपमुखिया शीलम देवी, पंसस प्रतिनिधि मिथुन कुमार, वार्ड सदस्य राम उचित जमादार समेत अन्य लोग घटना स्थल पर पहुंचे और परिजनों को सांत्वना दी।

वहीं स्थानीय हरनौत थाना की पुलिस शव को अपने कब्जे में लेकर कर पोस्टमार्टम कराने के लिए सदर अस्पताल बिहार शरीफ ले गई है।

𝕏 नालंदा दर्पण LIVE अपडेट

ताज़ा खबरें, ब्रेकिंग अपडेट और लाइव पोस्ट सबसे पहले पाने के लिए हमारे X चैनल से जुड़ें।

📘 नालंदा दर्पण Facebook अपडेट

ताज़ा खबरें, ब्रेकिंग अपडेट और लाइव पोस्ट सबसे पहले पाने के लिए हमारे Facebook पेज से जुड़ें।

▶ हमारा YouTube चैनल

लेटेस्ट न्यूज़, ब्रेकिंग अपडेट और वीडियो रिपोर्ट्स के लिए हमारे चैनल को सब्सक्राइब करें।

अभी देखें

सर्वजन खबरें