गाँव-जवारनालंदाबिग ब्रेकिंगहादसाहिलसा

शौच करने गए अधेड़ की पइन में डूबकर मौत, पानी में छहलाता मिला शव

नगरनौसा (नालंदा दर्पण)। नगरनौसा थाना क्षेत्र के भदरू बिगहा में शौच के दौरान पइन में डूबने से एक अधेड़ की मौत हो गई। मृतक की पहचान गांव निवासी बुधन बिंद के पुत्र बुदानी जामदार के रूप में किया गयी।

प्राप्त जानकारी के अनुसार शनिवार की देर शाम गांव के केवाल खंधा तीन मुहानी के तरफ़ शौच के लिए गए थे। देर रात तक वह वापस नहीं लौटे। परिवार द्वारा खोजबीन किया जा रहा था।

इसी दौरान सुबह लगभग दस बजे के आसपास लोगों ने पानी में तैरता हुआ शव देखा, तब जाकर लोगों को घटना की जानकारी हुई। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही परिवार में चीख-पुकार मच गई।

इधर घटना की जानकारी मिलते हैं नगरनौसा थानाध्यक्ष नारदमुनि सिंह दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदा अस्पताल बिहार शरीफ भेज दिया।

Nalanda Darpan

नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के संचालक-संपादक वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय (Mukesh Bhartiy) पिछले 35 वर्षों से समाचार लेखक, संपादक और संचार विशेषज्ञ के रूप में सक्रिय हैं। उन्हें समसामयिक राजनीति, सामाजिक मुद्दों, स्थानीय समाचार और क्षेत्रीय पत्रकारिता पर गहरी पकड़ और विश्लेषणात्मक अनुभव है। वे तथ्य आधारित, निष्पक्ष और भरोसेमंद रिपोर्टिंग के माध्यम से पाठकों तक ताज़ा खबरें और सटीक जानकारी पहुँचाने के लिए जाने जाते हैं। एक्सपर्ट मीडिया न्यूज़ (Expert Media News) सर्विस द्वारा प्रकाशित-प्रसारित नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के माध्यम से वे स्थानीय समाचार, राजनीतिक विश्लेषण और सामाजिक सरोकारों से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से उठाते हैं। उनका मानना है कि स्थानीय पत्रकारिता का उद्देश्य केवल खबर देना नहीं, बल्कि सच को जिम्मेदारी, प्रमाण और जनहित के साथ सामने रखना है। ताकि एक स्वस्थ समाज और स्वच्छ व्यवस्था की परिकल्पना साकार हो सके। More »
error: Content is protected !!