नालंदाबिग ब्रेकिंगबिहार शरीफमीडिया

सोशल मीडिया पर हथियार लहराते वायरल मामले में दो गिरफ्तार

दीपनगर (नालंदा दर्पण)। दीपनगर थाना पुलिस ने हथियार के साथ सोशल मीडिया पर वायरल मामले में दो व्यक्ति की पहचान होने के बाद उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

बताया जाता है कि पुलिस को कल 8 अप्रैल की संध्या में एक व्यक्ति का हथियार के साथ फोटो सोशल मीडिया पर वायरल होने की सूचना प्राप्त हुई। जिसपर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पावा गांव निवासी हिमांशु कुमार को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस प्रेस विज्ञप्ति के अनुसार हथियार समेत फोटो वायरल की सूचना के बाद दीपनगर थानाध्यक्ष के नेतृत्व में त्वरित कार्यवाही करते हुए छापामारी का आयोजन किया गया तथा घेराबंदी कर छापामारी के क्रम में पावा गांव निवासी हिमांशु कुमार एवं विपुल कुमार को एक साथ विपुल कुमार के घर से पकड़ा गया। जिसकी विधिवत् तलाशी के क्रम में उसके पास से एक पिसटल, तीन मैगजीन को बरामद किया गया। जिसे विधिवत जप्त किया गया।

हिमांशु कुमार के द्वारा बताया गया कि उक्त हथियार विपुल के द्वारा इन्हें दिया गया था। जिसके साथ फोटो खिचाए थे। पूछताछ में उक्त दोनों के द्वारा एक अन्य व्यक्ति के द्वारा हथियार एवं गोली उपलब्ध कराने की बतायी गयी है। इसके संबंध में आसूचना संकलन कर अग्रेतर कार्रवाई की जा रही हैं।

किताबों में भारी कमीशन के बीच चंडी के निजी स्कूल बनते जा रहे हैं ‘बुक डीलर’

ACS केके पाठक का शुक्रगुजार हुआ यह अनुसूचित जाति आवासीय बालिका विद्यालय

ठेला चालक ने ही सुपारी देकर करायी चंडी निवासी वेंडर साथी की हत्या

बिहारशरीफ मंडल कारा में कैदी की मौत की होगी न्यायिक जांच

एकता फाउंडेशन की घटिया मध्यान भोजन खाने से इन्कार, स्कूली बच्चों का हंगामा

Nalanda Darpan

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, अर्थ, अधिकार, प्रशासन, पर्यावरण, पर्यटन, धरोहर, खेल, मीडिया, कला, संस्कृति, मनोरंजन, रोजगार, सरकार आदि को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर बतौर कंटेंट राइटर-एडिटर सक्रिय हैं।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.