नूरसरायः युवक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या, पत्नी से चल रहा था विवाद

नालंदा दर्पण डेस्क। आज सोमवार को नूरसराय थाना अंतर्गत प्रह्लादनगर गांव में बदमाशों ने नरेश यादव के 28 वर्षीय पुत्र विक्की प्रसाद की दिनदहाड़े शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी।

मृतक के परिजनों के अनुसार दो साल पहले बच्चे को छोड़कर पत्नी ने दूसरी शादी कर ली थी। इस बाद से ही दोनों में विवाद चल रहा था। युवक चेन्नई में रह कर मजदूरी करता था। दो छोटे-छोटे बच्चे हैं, जिसके लालन पालन के लिए दूसरी शादी की बात चल रही थी। दो दिन पहले मृतक की शादी के लिए देखा देखी हुई थी। आशंका है कि इसी खुन्नस में हत्या की गई है।

मृतक के पिता का कहना है कि वह खलिहानी में काम कर रहा था, तभी अचानक गोली चलने की आवाज दी। इसके बाद ग्रामीणों ने घर जाकर देखा तो कमरे में खून से लथपथ उसका शव जमीन पर पड़ा था। वहीं मां का कहना है कि दो व्यक्ति घर में घुसे और गोली मारकर फरार हो गए।

वहीं पुलिस के अनुसार घटनास्थल से कोई हथियार बरामद नहीं हुआ है। गोली मारकर हत्या की गई है। घटना का कारण आपसी विवाद बताया जा रहा है। शव का पोस्टमार्टम करा कर पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=M2N1Kn0hZBw[/embedyt]

Nalanda Darpan

नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के संचालक-संपादक वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय (Mukesh Bhartiy) पिछले 35 वर्षों से समाचार लेखक, संपादक और संचार विशेषज्ञ के रूप में सक्रिय हैं। उन्हें समसामयिक राजनीति, सामाजिक मुद्दों, स्थानीय समाचार और क्षेत्रीय पत्रकारिता पर गहरी पकड़ और विश्लेषणात्मक अनुभव है। वे तथ्य आधारित, निष्पक्ष और भरोसेमंद रिपोर्टिंग के माध्यम से पाठकों तक ताज़ा खबरें और सटीक जानकारी पहुँचाने के लिए जाने जाते हैं। एक्सपर्ट मीडिया न्यूज़ (Expert Media News) सर्विस द्वारा प्रकाशित-प्रसारित नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के माध्यम से वे स्थानीय समाचार, राजनीतिक विश्लेषण और सामाजिक सरोकारों से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से उठाते हैं। उनका मानना है कि स्थानीय पत्रकारिता का उद्देश्य केवल खबर देना नहीं, बल्कि सच को जिम्मेदारी, प्रमाण और जनहित के साथ सामने रखना है। ताकि एक स्वस्थ समाज और स्वच्छ व्यवस्था की परिकल्पना साकार हो सके। More »

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker