खोज-खबरनालंदाबिग ब्रेकिंगशिक्षाहिलसा

KK पाठक के राज में चुनौती बनी नगरनौसा की यह BPSC TRE-2 शिक्षिका

नगरनौसा (नालंदा दर्पण)। बिहार शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव केके पाठक के कड़े निर्देश के बाबजूद नगरनौसा में एक कथित पैरवी पुत्री BPSC-2 शिक्षिका पूरे महकमे पर भारी पड़ रही है।

कहते हैं कि इस नवोदित शिक्षिका की मनमानी के आगे स्कूल के हेडमास्टर तो दूर प्रखंड शिक्षा प्रसार पदाधिकारी और प्रखंड विकास पदाधिकारी भी लाचार हो गए हैं। इस मामले की जानकारी जिला शिक्षा पदाधिकारी को भी होने की सूचना है।

हम बात कर रहे हैं नगरनौसा प्रखंड क्षेत्र अवस्थित मध्य विद्यालय चिस्तीपुर की। यहां एक BPSC TRE-2  शिक्षिका की नियुक्ति हुई है। उसका नाम है श्रीमति अर्कजा अखिल बताया जाता है।

इस BPSC TRE-2  शिक्षिका ने 17 फरवरी, 2024 को स्कूल ज्वाइन की है। लेकिन स्कूल ज्वाइनिंग के बाद बीच-बीच में एक-दो दिन ही स्कूल पढ़ाने आई है। स्कूल प्रभारी भी इस शिक्षिका के बारे में खुलकर बोलने और बताने से परहेज कर रहे हैं।

कहा जाता है कि इस BPSC TRE-2  शिक्षिका की मनमानी की जानकारी प्रखंड शिक्षा प्रसार पदाधिकारी और प्रखंड विकास पदाधिकारी को भी दी गई है। लेकिन उक्त शिक्षिका की उंची रसूख के सामने सब बौने पड़े हैं। कहीं कोई सुध लेने वाला नहीं है।

ACS केके पाठक का शुक्रगुजार हुआ यह अनुसूचित जाति आवासीय बालिका विद्यालय

ठेला चालक ने ही सुपारी देकर करायी चंडी निवासी वेंडर साथी की हत्या

बिहारशरीफ मंडल कारा में कैदी की मौत की होगी न्यायिक जांच

एकता फाउंडेशन की घटिया मध्यान भोजन खाने से इन्कार, स्कूली बच्चों का हंगामा

थरथरी में देसी कट्टा लिए युवक की तस्वीर फिर वायरल, गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

error: Content is protected !!