इसलामपुर (नालंदा दर्पण )। सशस्त्र बदमाशों ने पिस्तौल का भय दिखाकर आज दोपहर बाद करीब एक बजे शेखल्ली गांव के पास ग्रामीण उपभोक्तओं को रसोई गैस मुहैया कराने जा रही वाहन कर्मियों से दिनदहाड़े 24 हजार रुपए नगद समेत मोबाईल लूट ली।

बताया जाता है प्रमोद एचपी गैस एजेंसी के द्वारा ग्रामीण इलाके में वाहन से रसोई गैस उपभोक्ताओं के पास पहुंचाने जा रहे वाहन को सड़क लुटेरो ने रोका और नगद समेत मोबाईल लूटकर चलते बने।
पीड़ित चालक व खलासी बबलु कुमार ने बताया कि शेखल्ली गांव में कुछ रसोई गैस टंकी वितरण कर दूसरे गांव में जाने के दौरान पुलिया के पास लुटेरों ने सड़क किनारे एक वाइक लगा रखा था। उस वाइक में कोई नम्बंर लिखा नहीं था।
वहां पर पहुंचते ही तीन वदमाशो ने पिस्तौल का भय दिखाते हुए गाडी को रोकवाया और मार-पीट कर चालक मनीष कुमार से 22 रसोई गैस टंकी की राशि 24,140 रुपए के साथ दो मोबाइल लूटकर बाइक से फरार हो गए।
इसकी सूचना स्थानीय थाना को दी गयी है। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। समाचार प्रषण तक लुटेरों के बारे में कोई सुराग नहीं मिल सका है।
-
मगध महाविद्यालय निर्वाचन नामावली प्रारूप में धांधली, प्राचार्य का नाम जोड़ा, प्रोफेसर का हटाया
-
भगवान भोलेनाथ की प्राचीन मंदिर के जिर्णोद्धार के लिए हुआ पूजा पाठ
-
अब अनीता सिन्हा राजगीर एसडीओ, वैभव श्रीवास्तव डीडीसी और कृष्ण उपाध्याय एडीम होंगे
-
तालाब में नहाने के दौरान डूबने से मजदूर व्यक्ति की मौत
-
असमाजिक तत्वों का देखिए उत्पात, स्कूल की सिढ़ी-रेलिंग किया धवस्त