नालंदाबिग ब्रेकिंगराजगीरहादसा

पावापुरी हॉल्ट के समीप एक युवक का शव बरामद, ट्रेन से दुर्घटना की आशंका

पावापुरी (नालंदा दर्पण)। पावापुरी हॉल्ट के समीप मंगलवार की देर रात्रि पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया है।

मृतक की पहचान दीपनगर थाना के विजवनपर गांव निवासी स्वर्गीय विनय राम के 29 वर्षीय पुत्र मनोज राम के रूप में की गई है

आशंका जताई जा रही है कि युवक की मौत ट्रेन दुर्घटना में हुई है। मृतक के परिजनों ने आज बुधवार की सुबह शव को देख कर उसकी पहचान की।

इधर, दीपनगर थानाध्यक्ष एसके जायसवाल ने बताया कि शव को सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराकर दाह संस्कार के लिए उनके परिजनों को सौंप दिया गया है।

इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। मृतक की दो पुत्री है। जिसके परवरिश को लेकर पत्नी के ऊपर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।

Nalanda Darpan

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय (mukesh bhartiy) पिछले तीन दशक से राजनीति, अर्थ, अधिकार, प्रशासन, पर्यावरण, पर्यटन, धरोहर, खेल, मीडिया, कला, संस्कृति, मनोरंजन, रोजगार, सरकार आदि को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर बतौर कंटेंट राइटर-एडिटर सक्रिय हैं।