गाँव-जवारनालंदाबिग ब्रेकिंगबिहार शरीफ

रेलवे अंडरपास निर्माण कार्य रोका, ग्रामीणों का हंगामा

नालंदा दर्पण डेस्क। रहुई थाना क्षेत्र अंतर्गत ढिबरापर गांव के पास रेलवे द्वारा अंडरपास का निर्माण शुरू होने से पहले ही ग्रामीणों का विरोध शुरू हो गया है। ग्रामीणों रेलवे लाइन पर एकत्र होकर अंडरपास निर्माण का विरोध किया है।

ग्रामीणों का कहना है कि यह सड़क खिदरचक, तूफानगंज और ढिबरापर गांवों को जोड़ती है। इसी रास्ते से किसान अपने उत्पादों को सब्जी मंडी लेकर जाते हैं। इसके अलावा, हजारों की संख्या में मजदूर और कर्मचारी भी इस मार्ग से आवागमन करते हैं।

ग्रामीणों का कहना है कि यदि अंडरपास बनता है, तो किसानों को अपने उत्पादों को लाने-ले जाने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ेगा। अंडरपास में कई स्थानों पर बरसाती पानी भर जाता है, जिससे आना-जाना तो दूर निकलना भी मुश्किल हो जाता है। यहाँ अंडरपास के बजाय जो फाटक पहले से बना हुआ है, उसे वैसे ही रहने दिया जाए।

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=oVUqNa4g-YI[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=GkRhOue_ERU[/embedyt]

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=MzvHDjDoy2o[/embedyt]

राजगीर किला मैदान की खुदाई से मौर्यकालीन इतिहास में जुड़ेगा नया अध्याय

अतिक्रमण से खतरे में बिहारशरीफ की जीवन रेखा पंचाने नदी का अस्तित्व

राजगीर मकर संक्रांति मेला की तैयारी जोरों पर, यहाँ पहली बार बन रहा जर्मन हैंगर

सोहसराय थानेदार का वायरल हुआ भरी भीड़ में गाली-गलौज करता वीडियो

BPSC टीचर्स को यूं टॉर्च की रौशनी में अपना लेक्चर झाड़ गए KK पाठक

error: Content is protected !!