Even God is unsafe in Nalanda: हरनौत दुर्गा आराधना मंदिर में चोरी का देखें वायरल वीडियो

बिहार शरीफ (नालंदा दर्पण)। Even God is unsafe in Nalanda: इन दिनों समूचे नालंदा जिले में आम आदमी की तो छोड़िए, यहां भगवान का भी घर सुरक्षित नहीं है। एक ऐसा ही वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। जिसमें चोर मंदिर में दुर्गा माता की मूर्ति से गहने की चोरी करते साफ दिख रहा है।

खबरों के मुताबिक यह वायरल वीडियो हरनौत थाना क्षेत्र अंतर्गत अवस्थित श्री दुर्गा आराधना मंदिर की है। जिसमें एक अज्ञात चोर मंदिर में घुसकर दुर्गा माता की जेवर पर हाथ साफ कर रहा है।

बताया जाता है कि विगत 19 जून,2024 को श्री दुर्गा आराधना मंदिर में चोरी हुई थी। चोरी की पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद हो गया। स्थानीय पुलिस को इस चोरी की सीसीटीवी फुटेज दिखाया गया, लेकिन उसने इसे गंभीरता से नहीं लिया। इसके बाद मंदिर में चोरी की वीडियो को वायरल कर दिया गया। हरनौत थाना पुलिस ने इस मामले की जानकारी होने से साफ इंकार किया है।

नीचे देखिए श्री दुर्गा आराधना मंदिर में चोरी की वायरल वीडियो….

[web_stories title=”true” excerpt=”false” author=”true” date=”false” archive_link=”true” archive_link_label=”” circle_size=”150″ sharp_corners=”false” image_alignment=”left” number_of_columns=”1″ number_of_stories=”4″ order=”DESC” orderby=”post_date” view=”carousel” /]

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

ट्रेंडिंग न्यूज