Wednesday, February 11, 2026
अन्य

    पिकअप और बाइक की सीधी टक्कर में युवक की मौत, दो जख्मी

    राजगीर (नालंदा दर्पण)। सिलाव थाना क्षेत्र अंतर्गत गिरियक नानंद मार्ग पर भवानी बिगहा गांव के सामने देर रात एक मैजिक वाहन और एक बाइक के बीच सीधी टक्कर हो गयी।

    जिसमें बाइक सवार चालक नवादा जिला मुफस्सिल थाना क्षेत्र भोला बीघा गांव निवासी सुरेंद्र प्रसाद के पुत्र रोशन यादव की मौत हो गयी। जबकि मैजिक वाहन पर सवार दो व्यक्ति सिलाव थाना क्षेत्र के धरहरा निवासी विनोद कुमार एवं नानंद निवासी रंजीत प्रसाद गंभीर रूप से जख्मी हो गये।

    थानाध्यक्ष मो. इरफान खान ने बताया कि हादसा की जानकारी मिलते ही गश्ती कर रही पुलिस गाड़ी स्थल पर पहुंच कर सभी को जख्मी हालत में पावापुरी विम्स अस्पताल पहुंचाया। इलाज के क्रम में यादव की मौत हो गयी, जबकि मैजिक वाहन को घटना के बाद मैजिक चालक लेकर फरार हो गया। जिसकी पहचान की जा रही है।

    उन्होंने कहा कि शव को बिहारशरीफ सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम करा कर परिजन को सुपुर्द कर दिया गया है। मृतक के परिजन के द्वारा लिखित शिकायत दर्ज कराये जाने के बाद अग्रेतर कार्रवाई की जायेगी।

    PM मोदी ने राजगीर रेलवे स्टेशन पर किया खाजा स्टॉल का शुभारंभ

    बिहारशरीफ नगर के गौरागढ़ मोहल्ला से 6 स्मैक तस्कर धराए

    परवलपुर प्रखंड भाजपा ने जदयू सांसद के खिलाफ मुहिम छेड़ी

    अब अस्पतालों में दीदी की रसोई के साथ दीदी की सफाई भी देखने को मिलेगी

    सांसद ने राजगीर-बख्तियारपुर मेमू स्पेशल के ठहराव का किया शुभारंभ

    Nalanda Darpanhttps://nalandadarpan.com/
    नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के संचालक-संपादक वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय (Mukesh Bhartiy) पिछले 35 वर्षों से समाचार लेखक, संपादक और संचार विशेषज्ञ के रूप में सक्रिय हैं। उन्हें समसामयिक राजनीति, सामाजिक मुद्दों, स्थानीय समाचार और क्षेत्रीय पत्रकारिता पर गहरी पकड़ और विश्लेषणात्मक अनुभव है। वे तथ्य आधारित, निष्पक्ष और भरोसेमंद रिपोर्टिंग के माध्यम से पाठकों तक ताज़ा खबरें और सटीक जानकारी पहुँचाने के लिए जाने जाते हैं। एक्सपर्ट मीडिया न्यूज़ (Expert Media News) सर्विस द्वारा प्रकाशित-प्रसारित नालंदा दर्पण (Nalanda Darpan) के माध्यम से वे स्थानीय समाचार, राजनीतिक विश्लेषण और सामाजिक सरोकारों से जुड़े मुद्दों को प्रमुखता से उठाते हैं। उनका मानना है कि स्थानीय पत्रकारिता का उद्देश्य केवल खबर देना नहीं, बल्कि सच को जिम्मेदारी, प्रमाण और जनहित के साथ सामने रखना है। ताकि एक स्वस्थ समाज और स्वच्छ व्यवस्था की परिकल्पना साकार हो सके।

    आपकी खबरें