अन्य
    Wednesday, March 26, 2025
    अन्य

      शादी का झांसा देकर नाबालिग संग दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

      हरनौत (नालंदा दर्पण)। हरनौत थाना क्षेत्र के एक गांव में शादी का झांसा देकर एक नाबालिग संग दुष्कर्म की घिनौनी घटना सामने आई है। हालांकि पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए केवल 2 घंटे के भीतर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

      पुलिस को घटना की सूचना 27 फरवरी 2025 को मिली। जिसके बाद पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए मामले की सत्यता की जांच की और पीड़िता का बयान लिया।

      पीड़िता के अनुसार आरोपी रवि कुमार ने उसे बहलाया और शादी का झूठा वादा कर कई बार उसके साथ दुष्कर्म किया। पीड़िता के बयान के आधार पर हरनौत थाना में कांड सं.-96/2025 के तहत धारा-64 बीएनएस और 4/6 पोक्सो एक्ट के अंतर्गत मामला दर्ज किया गया।

      घटना की गंभीरता को देखते हुए बिहारशरीफ सदर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी-2 के नेतृत्व में एक विशेष टीम का गठन किया गया। टीम ने तेजी से छापेमारी करते हुए महज़ 2 घंटे के भीतर आरोपी रवि कुमार को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी को न्यायालय में पेश करने के बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेजा दिया गया है।

      LEAVE A REPLY

      Please enter your comment!
      Please enter your name here

      This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

      जुड़ी खबर

      error: Content is protected !!