अन्य
    Thursday, March 13, 2025
    अन्य

      पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर की पति की हत्या, पुलिस ने कब्र से निकाला शव

      बिहारशरीफ (नालंदा दर्पण)। प्रेम प्रसंग के चलते एक पत्नी ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की निर्मम हत्या कर दी और शव को गुप्त रूप से कब्रिस्तान में दफना दिया। यह सनसनीखेज मामला बिहार थाना क्षेत्र के थवई मोहल्ला वार्ड नंबर 41 का है। जिसने पूरे इलाके को दहला दिया है।

      बिहार थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए बड़ी दरगाह स्थित कब्रिस्तान से मृतक का शव बरामद किया। मृतक की पहचान 32 वर्षीय मोहम्मद सनी आलम के रूप में हुई है, जो पेशे से मजदूर था और अपने परिवार का पालन-पोषण करता था।

      प्राप्त जानकारी के अनुसार, सोमवार की रात लगभग 2 बजे मृतक की पत्नी हेना ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर साजिश के तहत उसकी हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को ठिकाने लगाने के लिए उसे कब्रिस्तान में दफना दिया गया, ताकि किसी को शक न हो।

      घटना की जानकारी मिलते ही जिले के प्रशासनिक अधिकारियों ने गंभीरता से संज्ञान लिया। जिलाधिकारी के आदेश पर पुलिस ने गहन जांच शुरू की।

      पुलिस की सख्त जांच के दौरान इस अपराध का पर्दाफाश हुआ और मजिस्ट्रेट तथा भारी पुलिस बल की मौजूदगी में शव को कब्रिस्तान से निकाला गया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया।

      मृतक मोहम्मद सनी आलम के दो छोटे बच्चे भी हैं, जो अब पिता की मौत के बाद बेसहारा हो गए हैं। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी पत्नी हेना को गिरफ्तार कर लिया है, वहीं उसके प्रेमी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।

      अब पुलिस इस मामले की गहराई से जांच कर रही है कि हत्या पूर्व नियोजित थी या अचानक गुस्से में की गई? क्या इस साजिश में अन्य लोग भी शामिल थे? प्रेमी को भागने में किसने मदद की?

      फिलहाल, इस दिल दहला देने वाले हत्याकांड से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस मामले की बारीकी से जांच कर रही है और जल्द ही अपराधियों को उनके अंजाम तक पहुंचाने की तैयारी में है।

      LEAVE A REPLY

      Please enter your comment!
      Please enter your name here

      This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

      संबंधित खबर

      error: Content is protected !!