अपराधनालंदाबिग ब्रेकिंगबिहार शरीफ

राजद नेता पप्पू यादव ने करवाई वार्ड-34 की महिला पार्षद के घर चढ़कर फायरिंग

बिहारशरीफ (नालंदा दर्पण)। बिहारशरीफ नगर में राजद नेता पप्पू यादव की दबंगई का वीडियो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है।

दरअसल बिहार थाना क्षेत्र अंतर्गत सालूगंज मोहल्ला में पूजा पंडाल में पोस्टर लगाने के विवाद को लेकर वार्ड नंबर चौतींस के वार्ड पार्षद आरती कुमारी के भैंसुर के साथ मारपीट की गई।

मारपीट के बाद थाने में एफआईआर करने से गुस्साए बदमाशों ने वार्ड पार्षद के घर पर चढ़कर ताबड़तोड़ गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया। गोलीबारी की यह पूरी वाक्या उस गली में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।

वायरल वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि राजद नेता पप्पू यादव अपने समर्थकों के साथ कैसे हथियार से लैस होकर गली में फायरिंग करवाते नजर आ रहे हैं। इस दौरान करीब नौ राउंड फायरिंग किए जाने की बात बताई जा रही है।

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=O0TsYiGyN6M[/embedyt]

Editor

वरिष्ठ पत्रकार मुकेश भारतीय पिछले तीन दशक से राजनीति, प्रशासन, सरकार को लेकर स्थानीय, राष्ट्रीय एवं वैश्विक स्तर पर बतौर News Witer Editor सक्रिय हैं।