Tuesday, February 24, 2026
अन्य

    नालंदा सेंट्रल कोऑपरेटिव बैंक लिमिटेड की वार्षिक आमसभा का आयोजन

    बिहारशरीफ (नालंदा दर्पण)। नालंदा सेंट्रल कोऑपरेटिव बैंक लिमिटेड की वार्षिक आमसभा 2023 का आयोजन आज शुक्रवार को राजगीर के इंटरनेशनल कन्वेंशन सेंटर में किया गया।  जिसमें बैंक के सभी पैक्स अध्यक्ष और बैंक से जुड़ीं समितियों के सदस्यों ने भाग लिया।

    इस अवसर पर बैंक के प्रबंध निदेशक सह अस्थावां के विधायक जितेंद्र कुमार ने कहा कि बैंक ने किसानों, ग्रामीण महिलाओं और छोटे व्यवसायियों को सशक्त बनाने के लिए कई महत्वपूर्ण योजनाएं चलाई हैं। इन योजनाओं से इन लोगों को आर्थिक सहायता मिली है।

    अध्यक्ष ने कहा कि बैंक लगातार प्रगति की ओर अग्रसर है। बिहार में नालंदा सेंट्रल को-आपरेटिव बैंक का सर्वोच्च स्थान है। हर क्षेत्र में हमारा बैंक अग्रणी भूमिका निभा रहा है।

    इस अवसर पर बैंक के निदेशक मंडल ने बैंक के प्रबंध निदेशक सह अस्थावां के विधायक जितेंद्र कुमार को उनके बेहतर नेतृत्व के लिए धन्यवाद दिया।

    इस पूरे वार्षिक आम सभा के दौरान धान अधिप्राप्ति का मुद्दा पूरी तरह से हावी रहा। इस समस्याओं के निराकरण को लेकर भी कोऑपरेटिव बैंक के अध्यक्ष और उपाध्यक्ष ने सभी पैक्स अध्यक्षों को आश्वासन दिया है।

    ट्रेंडिंग न्यूज

    error: Content is protected !!