अपराधनालंदाबिग ब्रेकिंगबिहार शरीफ

हरनौत में बालक का अपहरण कर हत्या, 7 दिन बाद मिला कंकाल, आरोपी गिरफ्तार

हरनौत (नालंदा दर्पण)। हरनौत थाना क्षेत्र अंतर्गत रूपसपुर गांव के खंधे में आज सोमवार की सुबह एक 15 वर्षीय बालक का कंकाल मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। जिसकी पहचान रूपसपुर गांव के टुन्नी महतो के 15 वर्षीय पुत्र भोला कुमार उर्फ प्रिंस कुमार के रूप में हुई।

परिजनों के मुताबिक विगत 27 मई की शाम रूपसपुर गांव के एनएच 20 पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का रोड शो यात्रा देखने के लिए बालक घर से गया हुआ था। उसके बाद से वह वापस घर नहीं लौटा।

परिवार वालों द्वारा कई जगह खोजबीन किया गया। उसके बावजूद भी बालक का कहीं पता नहीं चल पाया। उसके बाद परिजन द्वारा हरनौत थाना में लापता होने की लिखित आवेदन दिया गया। उसके बाद पुलिस जांच प्रक्रिया में जुट गई थी।

पुलिस नें शक के आधार पर एक आरोपी दोस्त को गिरफ्तार किया। उसके बाद पूछताछ के क्रम में आरोपी दोस्त ने हत्या कबूल करते हुए बताया कि उसने शव को रूपसपुर गांव के खंधे के समीप ईट भट्ठा के पास शव को छुपाकर रखा है।

इसके बाद पुलिस ने उक्त शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया। जिस जगह पर शव को छुपा कर रखा गया था, वहां पर जंगली जानवरों ने शव को नोचकर खाया हुआ था।

आशंका है कि गांव के ही बदमाशों ने मिलकर पुरानी दुश्मनी का बदला लेने के लिए ऐसी जघन्य वारदात को अंजाम दिया है। वहीं इस संबंध में सदर डीएसपी संजय जायसवाल ने बताया कि फिलहाल आरोपी दोस्त को हिरासत में लेकर पूछताछ कर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है।

महिला की मौत के बाद अस्पताल में बवाल, तोड़फोड़, नर्स को छत से नीचे फेंका

गोलीबारी की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पिस्तौल-कारतूस समेत एक को पकड़ा

भाभी संग अवैध संबंध का विरोध करने पर पत्नी की हत्या

शिक्षक ने स्कूल में बद कर छात्रा संग की थी छेड़खानी, एफआईआर दर्ज

सीएम नीतीश के गांव-जेवार में एक स्कूल के 5 शिक्षकों की निर्मम पिटाई, जाने सनसनीखेज मामला

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

शांति और ध्यान का अद्भुत अनुभव बोधगया वैशाली का विश्व शांति स्तूप विक्रमशिला विश्वविद्यालय के बहुरेंगे दिन राजगीर सोन भंडारः दुनिया का सबसे रहस्यमय गुफा राजगीर वेणुवन की झुरमुट में देखें मुस्कुराते भगवान बुद्ध