अन्य
    Sunday, January 19, 2025
    अन्य

      छत पर धूप सेंकना पड़ा महंगा, दिनदहाड़े 20 लाख की संपत्ति उड़ा ले गए चोर

      दिनदहाड़े हुई इस चोरी के बाद स्थानीय लोगों में भय और गुस्सा है। मोहल्ले के लोगों ने पुलिस से सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाने की मांग की है

      सोहसराय (नालंदा दर्पण)। सोहसराय थाना क्षेत्र अंतर्गत सूर्य मंदिर मार्ग के छिलकापर मोहल्ला में दिनदहाड़े चोरों ने ट्रैक्टर एजेंसी संचालक के घर से नकद और आभूषण समेत 20 लाख रुपये की संपत्ति चुरा ली।

      यह घटना नूरसराय थाना क्षेत्र के ककड़िया गांव निवासी मुन्नू कुमार के नए फ्लैट में हुई। चोरी के समय परिवार के सदस्य छत पर धूप सेंकने गए थे और इस दौरान चोरों ने ताले तोड़कर घर को खंगाल डाला।

      परिवार के लोग दोपहर करीब 2:45 बजे फ्लैट में ताला लगाकर छत पर गए थे। जब वे कुछ देर बाद नीचे लौटे  तो घर का ताला टूटा हुआ पाया और सारा सामान बिखरा पड़ा था। घटना के बाद पूरे मोहल्ले में सनसनी फैल गई। पुलिस को सूचना मिलने पर डीएसपी और थानाध्यक्ष ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की।

      घटना को अंजाम देने वाले तीन बदमाशों की तस्वीरें सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई हैं। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर चोरों की पहचान करने की कोशिशें शुरू कर दी हैं।

      पीड़ित परिवार ने बताया कि घर से 50 हजार रुपये नकद और सोने-चांदी के जेवर चोरी हुए हैं, जिनकी कुल अनुमानित कीमत 20 लाख रुपये से अधिक है। व्यवसायी मुन्नू कुमार ने बताया कि घटना के समय वे अपनी एजेंसी पर थे और घर में उनके माता-पिता, पत्नी और बच्चे मौजूद थे।

      LEAVE A REPLY

      Please enter your comment!
      Please enter your name here

      This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

      संबंधित खबर

      error: Content is protected !!
      10 most beautiful actresses in the world : विश्व की 10 सबसे सुंदर अभिनेत्रियां जानें प्राचीन नालंदा विश्वविद्यालय से जुड़े अनसुलझे रहस्य राजगीर सोन भंडारः जहां छुपा है दुनिया का सबसे बड़ा खजाना यानि सोना का पहाड़ मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नालंदा में स्कूली शिक्षा व्यवस्था का आलम