Sunday, April 6, 2025
अन्य

चोरों का उत्पात जारी, आभूषण-किराना दुकान से उड़ाए 5 लाख की संपत्ति

नालंदा दर्पण डेस्क। एकंगरसराय थाना बाजार में बीती रात बदमाशों ने दो दुकानों का ताला तोड़ करीब 5 लाख की चोरी कर ली। यह चोरी एक ही मार्केट में अवस्थित अनुज केसरी के किराना दुकान और अनिल प्रसाद वर्मा के ज्वेलरी दुकान में हुई है।

पीड़ित दुकानदार के अनुसार उन्हें सुबह फोन पर सूचना मिली कि उनके दुकान का शटर उठा हुआ है। सूचना पर जब दुकान पहुंचे तो ज्वेलरी दुकान से करीब 4 किलो चांदी को बदमाशों ने चुरा लिया था।

वहीं किराना दुकान से भी करीब दो लाख की चोरी कर ली गई है। बदमाश पीछे की गली से छत के सहारे अंदर मार्केट में घुस गया और बड़े ही इत्मीनान से दोनों दुकानों का अंदर से ही ताला तोड़ चोरी की घटना को अंजाम दिया है।

दुकानदारों का कहना है कि पुलिस रात्रि गश्ती की महज खानापूर्ति कर रही है। नतीजतन आए दिन चोरी की घटनाएं होती रहती है। उनकी गाढ़ी कमाई पर बदमाश हाथ साफ कर रहे हैं।

 

जुड़ी खबर

error: Content is protected !!