नेता प्रतिपक्ष ने नालंदा आकर मुख्यमंत्री पर फिर बोला हमला, कहा- जंगल राज वाले शैतान…

बिहार शरीफ (नालंदा दर्पण)। आज बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा रहुई प्रखंड के इमामगंज गांव पहुंचे, जहां उन्होंने मृतक एयर फोर्स जवान रंजीत कुमार के परिजनों से मुलाकात की। इस दौरान भाजपा जिलाध्यक्ष इंजीनियर रविशंकर प्रसाद के अलावे कई भाजपा कार्यकर्ता मौजूद रहे।

नेता प्रतिपक्ष ने नालंदा आकर मुख्यमंत्री पर फिर बोला हमला कहा जंगल राज वाले शैतान 1मीडिया से रूबरू होते हुए नेता प्रतिपक्ष विजय कुमार सिन्हा ने बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर एक बार फिर से नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि मुख्यमंत्री के गृह क्षेत्र नालंदा जिले में भी अपराध चरम पर है। अपराधी बेलगाम हो गए हैं और लगातार हत्या जैसी जघन्य अपराध को अंजाम दे रहे हैं।

उन्होंने कहा कि अपराधियों के मन से पुलिस का भय बिल्कुल समाप्त हो चुका है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जंगल राज को जनता राज कहकर गुंडाराज में तब्दील करने का काम कर रहे हैं।

नेता प्रतिपक्ष ने अपरोक्ष तौर पर राजद को लपेटते हुए यह भी कहा कि बिहार में जो जंगल राज लाने वाले शैतान हैं। यह बिहार की जनता को दहशत में लाना चाहते हैं। ऐसे शैतानों को हर हाल में सजा मिले, इसके लिए बीजेपी सड़क से लेकर सदन तक लड़ाई लड़ने का काम करेगी।

2 COMMENTS

Comments are closed.

ट्रेंडिंग न्यूज