जिस विवाहिता की दहेज हत्या का दर्ज हुआ केस, वह प्रेमी संग फरार मिली

बिहारशरीफ (नालंदा दर्पण)। नूरसराय थाना क्षेत्र से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। मायके वालों ने पति समेत ससुराली परिवार पर जिस विवाहिता को पांच लाख रुपए की दहेज के लिए मार डालने का थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई थी, उसे पुलिस ने सकुशल बरामद किया है।

पुलिस के अनुसार पूरा मामला प्रेम प्रसंग का है। पति समेत ससुराल परिवार पर 12 जनवरी 24 को विवाहिता को मारकर गायब करने की प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी। मायके वाले परिजन विवाहिता को मृत समझ कलेजा पीट रहे थे। उक्त विवाहिता को राजस्थान से जिंदा सकुशल बरामद किया गया है।

दरअसल उक्त विवाहिता अपने प्रेमी के साथ फरार हो गई थी। लेकिन विवाहिता के भाई ने 5 लाख के लिए पति व अन्य ससुराली परिवार पर गायब करने का आरोप लगाते हुए 12 जनवरी 24 को केस कराया था।

जबकि 1 नवंबर 2023 को महिला पति को सोता छोड़ घर से जेवर ले फरार हो गई थी। उसके पति ने इस संबंध में थाना में आवेदन दिया था। लेकिन जब पुलिस ने मामले की पड़ताल की तो प्रेम-प्रसंग का मामला सामने आया। विवाहिता को राजस्थान से तलाश कर लाया गया है।

गर्मी की छुट्टी में शिक्षकों के साथ बच्चों को भी मिलेगा कड़ा टास्क

बिहार को मिले 702 महिलाओं समेत 1903 नए पुलिस एसआइ

जानें डिग्री कॉलेजों में कब से कैसे शुरु होंगे पार्ट-2 और पार्ट-3 की परीक्षा

एक माह बाद भी फर्जी नगर शिक्षक को नहीं ढूंढ पाई है पुलिस

निगरानी ने फर्जी नियोजित शिक्षक के खिलाफ थाना में दर्ज कराई प्राथमिकी

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

प्रमुख खबरें

सर्वजन खबरें